Людмила Дмитриева

Кличко сказал, что оккупация Крыма русскими - временная и его скоро отобьют.. . так что рано булки расслабили?...

Павлик

без воды, света, газа

Игорь

Что может умного сказать чемпион по боксу?

Mike

он сам на ушах подскользнется, и об край ведра уборщицы шею сломает . Из-за коляски с Юлей будет сражатся, но она откусит все ему

Луиза

У кого отобьют? Русские там живут вообще-то.

Евгения

временная или ...но попотеть придётся оккупантам....

Гена

Кличко обещал, что после Януковича на Украине рай будет.

Елена

мозг Кличко уже провел референдум, согласовавшись с нейронами, и покинул окончательно эту обезьяну...

Юлия

Соси член у старага йожига и не отвлекайся, петух радужный ))))

Жа
Жанна

Жаль мне его! Задвинули его куда-то...

Канжар

конечно рано. Тебя и других еще Кремль не выипал!

Лилия

Кличко откровенно жалко. Был нормальный мужик, боец. Чем его эти пи... ы бендеровские охмурили?

Екатерина

Жалко мужика, мозг голову покинул, не выдержал частого битья.