Вероника Зайнутдинова

Кличко сказал, что оккупация Крыма русскими - временная и его скоро отобьют... так что рано булки расслабили?

Светлана Пономарева

Кто? Кличко отобьёт? Ха!)

Светлана Ерофеевская

Кличко самому давно мозги отбили.

Нилолай Щербакова

Кличко гнида, желающая крови. Раньше думать нужно было, продали страну направо и налево, разворовали, раздерибанили, а теперь машут кулаками

Анастасия Штыкова

нечем отбивать

Михаил Печаткин

уже отбили-------

Анастасия Рыбачук

Нк голову ему уже отбили поэтому он только говорит ))

Влад Востриков

реально отобьют .только башку майдаунам

Кр
Кристина

там уже вон РПК есть у кличков и приказ на поражение. и за этого пидера я переживал когда он негров бил.... стыдно.

Алексей Беляков

благодаря его действиям, и ему подобных, крым вернулся на своё место. ему орден надо давать а не ругать

Андрей Киреев

у Кличко давно уже мозги отбиты, поэтому он думает, что и Крым отобьёт!