Олег

немного об ужасах оккупации Крыма кровавой гэбней:)))

Пока на обнищавших и прореженных войной украинских майданах осатанело скачут, проклиная москалей и надеясь на чудо превращения в европейцев, в Крыму, после его воссоединения с Россией, это чудо тихо и скромно, но поступательно и уверенно реализуется на практике.

Во всех сферах жизни крымчан вовсю кипят тотальные преобразования. Конечно, крымчане вернулись бы в Россию, какой бы она ни была – убитая горем или озаренная радостью, но то, чему им доводится быть свидетелями – приятный довесок к своему цивилизационному выбору.
Жители Крыма потрясены изменениями, которые коснулись медицинского обслуживания. Оценить их по достоинству полноценно может только тот, кто побывал пациентом в лечебном аду великой евроУкраины. Впечатлениями об адаптации Крыма к российским стандартам делятся пользователи в социальных сетях.

«Рассказ коллеги - недавно в Ялтинской горбольнице её дочурке сделали операцию (аппендицит зашалил) . Так вот, до недавнего времени на рулоне туалетной бумаги доктора писали список медпрепаратов, которые необходимо купить в аптеках, которые расположены на территории больницы, а если не везёт, то и прошвырнуться по городу придётся. Рулон, как правило, использовали до конца, т. к. писали неоднократно (сама совершала забеги по аптекам, неоднократно, при укропском Крыме) .

Что произошло сейчас? Дочурку приняли по высшему разряду, списка не дали, а дали чистое постельное бельё, посуду. ВЕСЬ набор услуг и БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ! И НИКАКИХ ДЕНЕХ! Други, возьмите себя в руки, это ещё не всё! После операции ВСЁ тоже бесплатно! Питание, как в санатории, если послеопереционное, то определённый стол, всем остальным - от пуза. 3 раза в день такой набор продуктов, которого нет в моём холодильнике (некогда покупать) - овощи, фрукты, молочное, рыба, мясо, свежая выпечка, всякие супчики, кашки и омлетики. Передачки от родных тем, кто решил погурманить.

Болеть не собираюсь, но была поражена! Любой укольчик-препаратик - по первому требованию. Благодарность принимают тока в виде конфет и алкоголя. Я была поражена и решила проверить. Блииинн, всё подтвердилось! РОССИЯ, ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ УДИВИЛА!» , - пишет в Facebook потрясенная жительница Ялты Ирина Белозерова.

Владимир Иванов

Был летом в Крыму, пляжи полные, сервис хороший, лучше, чем был Украинский.
Многое уже сделано, что украинцы не делали за 23 года.
ещё один свиндомый.

Андрей Лахурин

жительница Ялты, от твоего рассказа о уели не только укропы, но и россияне, они тоже теперь хотят жить в России, только не знают где та страна о которой написано выше

Елена Чанкселиани

Интересно, только меня после прочтения подобных сообщений из фэйсбука тянет вскочить и запеть - "Слаавься, Владиимир Владиимировииич - вечный и преданный воооождь! " - или такова и должна быть реакция среднестатистического россиянина?

Алексей Костин

И пенсии кровавая гебня платит.

Константин Попов

Дочка офицера из за бугра, В России давно не употребляется выражение кровавая гэбня.

Арнольд Анистархов

Да вообще кошмар- теперь ещё и газ в пять раз дешевле чем для украинцев- и это ведь на фоне увеличения зарплат и пенсий в 2-3 раза))) ) ) лютует кровавая гэбня))) )
Как вот теперь объяснить татарам что в укропии лучше?))))

Алексей Целитель

А в СССР Украина была самая жирная республика. А теперь это оказывается была оккупация. Избаловали мы их. А теперь их необразованные быдловатые потомки позорят и свое прошлое и настоящее.