Олег
Олег

немного об ужасах оккупации Крыма кровавой гэбней:)))

Пока на обнищавших и прореженных войной украинских майданах осатанело скачут, проклиная москалей и надеясь на чудо превращения в европейцев, в Крыму, после его воссоединения с Россией, это чудо тихо и скромно, но поступательно и уверенно реализуется на практике.

Во всех сферах жизни крымчан вовсю кипят тотальные преобразования. Конечно, крымчане вернулись бы в Россию, какой бы она ни была – убитая горем или озаренная радостью, но то, чему им доводится быть свидетелями – приятный довесок к своему цивилизационному выбору.
Жители Крыма потрясены изменениями, которые коснулись медицинского обслуживания. Оценить их по достоинству полноценно может только тот, кто побывал пациентом в лечебном аду великой евроУкраины. Впечатлениями об адаптации Крыма к российским стандартам делятся пользователи в социальных сетях.

«Рассказ коллеги - недавно в Ялтинской горбольнице её дочурке сделали операцию (аппендицит зашалил) . Так вот, до недавнего времени на рулоне туалетной бумаги доктора писали список медпрепаратов, которые необходимо купить в аптеках, которые расположены на территории больницы, а если не везёт, то и прошвырнуться по городу придётся. Рулон, как правило, использовали до конца, т. к. писали неоднократно (сама совершала забеги по аптекам, неоднократно, при укропском Крыме) .

Что произошло сейчас? Дочурку приняли по высшему разряду, списка не дали, а дали чистое постельное бельё, посуду. ВЕСЬ набор услуг и БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ! И НИКАКИХ ДЕНЕХ! Други, возьмите себя в руки, это ещё не всё! После операции ВСЁ тоже бесплатно! Питание, как в санатории, если послеопереционное, то определённый стол, всем остальным - от пуза. 3 раза в день такой набор продуктов, которого нет в моём холодильнике (некогда покупать) - овощи, фрукты, молочное, рыба, мясо, свежая выпечка, всякие супчики, кашки и омлетики. Передачки от родных тем, кто решил погурманить.

Болеть не собираюсь, но была поражена! Любой укольчик-препаратик - по первому требованию. Благодарность принимают тока в виде конфет и алкоголя. Я была поражена и решила проверить. Блииинн, всё подтвердилось! РОССИЯ, ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ УДИВИЛА!» , - пишет в Facebook потрясенная жительница Ялты Ирина Белозерова.

ВИ
Владимир Иванов

Был летом в Крыму, пляжи полные, сервис хороший, лучше, чем был Украинский.
Многое уже сделано, что украинцы не делали за 23 года.
ещё один свиндомый.

Андрей Лахурин
Андрей Лахурин

жительница Ялты, от твоего рассказа о уели не только укропы, но и россияне, они тоже теперь хотят жить в России, только не знают где та страна о которой написано выше

ЕЧ
Елена Чанкселиани

Интересно, только меня после прочтения подобных сообщений из фэйсбука тянет вскочить и запеть - "Слаавься, Владиимир Владиимировииич - вечный и преданный воооождь! " - или такова и должна быть реакция среднестатистического россиянина?

АК
Алексей Костин

И пенсии кровавая гебня платит.

Константин Попов
Константин Попов

Дочка офицера из за бугра, В России давно не употребляется выражение кровавая гэбня.

АА
Арнольд Анистархов

Да вообще кошмар- теперь ещё и газ в пять раз дешевле чем для украинцев- и это ведь на фоне увеличения зарплат и пенсий в 2-3 раза))) ) ) лютует кровавая гэбня))) )
Как вот теперь объяснить татарам что в укропии лучше?))))

Алексей Целитель
Алексей Целитель

А в СССР Украина была самая жирная республика. А теперь это оказывается была оккупация. Избаловали мы их. А теперь их необразованные быдловатые потомки позорят и свое прошлое и настоящее.

Похожие вопросы
Кровавая гэбня, Госдеп. . надоело! А что вы знаете о спецслужбах Китая?
Лицо кровавой гэбни, гойским быть не может. Согласны?
школьный стрелок из семейки кровавой гэбни
Какие последствия для России будет иметь оккупация Крыма?
КАКАЯ ЖЕ ЭТО как вещают бандеровцы "Военная оккупация Крыма Россией" ,если все жители Крыма проголосуют за РУССКИЙ КРЫМ?
Кличко сказал, что оккупация Крыма русскими - временная и его скоро отобьют... так что рано булки расслабили?
Путин знал об оккупации Крыма?
Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?
Когда Украина будет платить за 23 года оккупации Крыма ?
А вокруг вас тоже одни жидомасоны, ЦРУ, кровавая гэбня и рептилоиды? Или вы адекватный народ ? )))