Дмитрий Сизанов

А вокруг вас тоже одни жидомасоны, ЦРУ, кровавая гэбня и рептилоиды? Или вы адекватный народ ? )))

навеяло живым общение с некоторыми представителями рода людского ))))))

Katya

бандиты

Наталия Бейльман

а зачем в такой примитив сразу впадать целиком.. и полностью прям. адекватный не значит тупой.

Людмила Малинина

бандиты и обычные люди..)))

Ольга Юлинова

Кашпировский тоже тут

Г.
Галюсик:) .

Как та корова другой корове: Ты знаешь Я думаю нас люди кормят, чтоб потом съесть.
Другая корова отвечает. Я не верю в теорию заговора.