Tatyana Yugay

чТО сталось с моей страной? Одни суки вокруг, на одного нормального человека 1000 подонков. ПОЧЕМУ ТАК????

Леонид

Есть мнение, что человек притягивает в круг своего общения себе подобных. Может стоит задуматься?

Юлия Шукшина(Продан)

и ты там на 666 месте так же витаешь!!

Анастасия Климченко

она такая и была. .
то ты просто раньше не замечала...

Светлана Субботина

Я сам раньше так считал, пока не осознал, что живу в россии, стране, где из меня и моей семьи высасывают деньги и жизнь, где на улицу после захода солнца (хотя уже и до него) выходить опасно, где приезжий может кинуть лопатой в ребёнка и остаться безнаказанным, где они грабят нас и насилуют наших девушек, где за ужасное мед. обслуживание платишь большие деньги (то же самое можно сказать и про образование) , где милиция крышует наркотрафик и тех же самых приезжих, а нас безосновательно и нещадно лупит, где ты платишь налоги на здравоохранение, инфраструктуру и образование, а получаешь платные медицину и образование и дороги, проложенные поверх асфальта (а где-то и вообще не проложенные) , где церковь является инструментом манипуляции людьми, где батюшки-педофилы насилуют детей, где у тебя нету прав, тебе не к кому обратиться и не у кого попросить помощи. Почти все мы насквозь прогнили этим чёртовым капитализмом, этими безнравственными западными повадками, этой псевдосвободой, которая в действительности, превращает нас не в свободных а попросту в животных. Мы ставим какие-то бумажки и удовлетворение своих низменных потребностей выше человека. Все друг друга ненавидят и грызут друг дружке глотки, что ещё больше усугубляет все вышесказанное. А вот молодёжь наша - безбашенная, живут в каком-то своём "крутом" мирке, основанном на дешёвых понтах, чужом мнении и низких поступках (вот я сейчас кого-нибудь застебу, затролю унижу и покажу, какой я крутой, пусть все поржут) что тоже пришло к нам с порочного запада. Вот им надо давать по этой самой башне, чтоб мозги на место встали, и лучше, чтобы это сделали родители, а не кто-нибудь на улице.