Макс M@razm

Как заставить вас полюбить США?

Ел
Елена

В какое место?

Марина

"А пряник дашь? " - (с) Мальчиш Плохиш.

Га
Гайк

Уничтожить Америку с помощью ядерных бомб.
А вас, ицхак, повесить!!!

Айка Айкоша

*садится поудобнее* ну валяйте, начинайте уговаривать

Антуанетта Чернецова

Оставить путина у власти. Америкосное телевидение если о нас и говорит, то раз в сутки на дальних каналах. А тв предателя путина об америкосах только и талдычит. Реклама навязчивая, однако, путин - их самый удачный проект. Судите о делах, а не о словах..

Михаил Печаткин

А почему такие крайности? или любить, или ненавидеть? а нормально относиться нельзя?

Люба Королева

Люблю на закате смотреть на ...руины.. . Желаете?

Георгий Григорьев

раком встань - и катись после пинка российского на йух!!!!

Людмила

Почаще показывать все плюсы американской демократии и как все у них организованно

Антон Сычев

меня и манную кашу-то в детстве не смогли заставить полюбить-а что значит любить США-пусть их любят те кто там живет, а нам и России хватит