Kattabek Gaffarov

Если б не ЕС. США и усилия мирового сообщества, Путин оккупировал всю Украину? (вн+)

Если б не ЕС. США и усилия мирового сообщества, Путин оккупировал всю Украину? И затем присоединил Белорусь и Казахстан, чтобы построить СССР-2 ?

Игорь Гоцман

помечтай

Сергей

И на фига они нужны, содержать их как при СССРе?

Екатерина Цветкова

ща оккупируем укропию, чтобы не мешалась под ногами)

Алексей Хаперский

Ну нахер России нужны свинопасы с запада

Рустам

Было бы ему это нужно, давно бы это сделал. Насрать ему на США и ЕС. )))

Валерий Шальнов

Ваша дурацкая страна не нужна России. Нацисты нищеброды никому не нужны. Но есть регионы которые исторически связаны с Россией и были её частью. Потому Украина потеряла крым и скоро окончательно потеряет Новороссию. Надеюсь ваша грёбаная страна окончательно развилится.

Наталья Петрухина

Нет войск на это у РФ

Pavel .

Кроме ЕС и США, главное противостояние путинским планам оказал сам украинский народ и его армия.

Arkadi Beridze

Конкретно, со ссылками скажи, какие области Украины оккупировала РФ? Когда? Потока сознания-не надо

Лиличка Чаплыгина

ученики ощерились

Ирина Заровная

Да не нужна Путину Украина. Поднимать нищую разоренную страну - оно ему надо, когда и в своей стране проблем достаточно? Вам килограммами лапшу на уши вешают, что якобы Россия воюет в Украине, а на самом деле никаких российских войск там нет. Воюют ополченцы против фашистского режима, не хотят жить в такой гнилой стране. А их за это объявили террористами и сеператистами, и убивают всех подряд - стариков, женщин, детей.. . А чтобы никто ничего не знал - все сваливают на Путина.

Юдина Юлия

Путин рулит! Европа ссыт кипятком

Иван Ткаченко

Если б не ЕС и США Украинцы сейчас бы праздновали победу выборах нового президента, а Янукович сдавал бы дела. Крым был бы Украинским, на Донбассе укрАрмия не воевала бы со своими же украинцами, на деньги России (15 млд) с экономикой было бы всё нормально.
А кормить окраины, как это было в СССР в России дураков нет.

Zarina Kobulova

Нафика нам все нужны? Особенно западная Украина, пусть её Польша оккупирует. Чё всё на нас-то?

Антон Зурин

По моему украину окупировали еврейские жидофашисты, или вы коломойского за хохла приняли, а может порошенко.. или жидовку тимошенко, с аваковым и яйценюхом, одна жидовня.... которвя приказывает хохлам убивать друг друга, и тупые хохлы с радостью за немного гривен это и делают.