Нургул Каипова

Думаю Европа и США заткнуться только тогда когда из Рады выведут всех преступников, а террористы будут уничтожены.

Думаю надо глубоко плевать на любые угрозы запада и Европы, так как понятно что эти страны стали опасны мирным процессам и что благодаря этим страна и набирает силу терроризм и экстремистские течения, Россия должна остановить зло это ее предназначение нести свет и освобождение миру от обнаглевшего агрессора.. . собирайте союзников для решительного боя!

Если США идли Европа хоть колыхнуться в нашу сторону, получат жесточайший отпор, формируйте полноценный блок против стран НАТО, они не скрывают своих целей, они сами противопоставили себя миру и проводят политику агресси и вмешателства в дела суверенных государств, если они начнут действия то необходимо создать два фронта Россия на Европу, Китай на запад! те кто присоединится будут делить трофеи и их землю..

В США не тронутые сырьевые запасы, в Европе так же много чего, хотят войны они суки ее получат.

Анюта Воронина

Россия проигрывает информационную войну.... тчк.
Прошу принять меры. тчк.

Ал
Александр

Зря. Надо законы соблюдать.

Абдусамат Урунбаев

Верно. Поддерживаю.