Ирина Шарова

Госсекретарь США спустя неделю дозвонился до Лаврова. Почему Лавров не берёт трубку? Это ужасно и не по-взрослому

«Министр (Лавров) до сих пор не перезвонил нам. Мы не переживаем, госсекретарь не видит в этом проблем. Керри хотел бы поговорить с ним, и это зависит от того, имеет ли Лавров такую возможность. Мы понимаем, что он сейчас в поездке и занят постоянными контактами и проводит, в том числе, многочисленные телефонные переговоры» , – сказала она.

А если она не переживает вместе со всеми штатами, то зачем эта новость?

Юлечка Мусатова

Подождет, не велика шишка!

Ан
Антон

Лавров не мог неделю дозвонится до Путина поэтому не знал что отвечать госсекретарю США.. . поэтому решил от греха подальше что бы не ляпнуть лишнего тоже не брать трубку )))))))

Arman

Потому что мужик!

Денис Петрунин

Значит так надо. Лавров мудрый человек.. . и то, что он поступает так, показательно. Это показывает, что Россия сегодня не стелится перед западом, как это было в 90-х. Что, только запад имеет право кидать всех вокруг себя?

Александр Тишков

Сказать нечего вот и прячется.

Алексей Беляков

он нашёл другую. нечего было ломаться

Мария Баулина

У него дочка в США наверное испугался вдруг как с Пехтиным всплывёт

Venera Bunesko

Если Лваров не берет трубку. значит так нужно. Такова политика государства. Тем более, что скорее всего он такие вопросы не рашает сам лично. Скорее - это указания сверху. Но я думаю, наши знают, что делают. Может, так лучше?

Анютка Бондарева

показал приоритет проблеме

Алла Грощенко/захарова

Пусть перезвонит секретарю Лаврова.
Мелочёвкой занимаются секретари.