Gugu Taras

третий раз за две недели снится, что я беременна.. . что это - ужасные воспоминания меня тревожат, спустя год или...

Я ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА!! !
И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!

Дамира

Все к прибыли - не переживай, не к беременности это)))

Оксана Вершенко

дома засиделась, на работу пора, тогда и всякая хрень сниться перестанет

Светлана Сорокина

а подсознание говорит ДРУГОЕ...

Татьяна Быкова

так это к прибыли

Дмитрий

Да, да, точно - к прибыли

Алена Руденко

думаю у вас в памяти остались сильные эмоции, вот периодически в период стресса вам и снятся такие сны. Мне школа частенько сниться. Что нужно снова учится. Сидеть за партами. От таких снов дурняче. Кстати беременрность частенько снилась. ТОлько у меня с ней связаны исключительно положительные эмоции. И хочу и буду еще)) ) Не Обращайте внимания так ваш мозг избавляется от негатива полученого за день.

Оксана Лукашова

А мне тоже постоянно снится, детей больше не хочу и прибыли нет к сожалению

Наимджон Джураев

Сны ерунда! Мне снилось что беременна еще в детстве, когда целочкой была) ) То рожала, то кормила.. . У меня бывают иногда вещие сны, но не все же) ) Щас я беременна, иногда с огромным пузом себе снюсь, а иногда без намека на него, то любовь кручу во сне со всеми своими бывшими по очереди)))))))

Василий Матуль

Это очень хороший сон. К прибыли....)))