Яна Верховцева

Почему дети Путина и его друзей Роттенбергов, Ковальчуков, Якунина, Иванова, Лаврова живут в Европе и США а не в РФ?

Игорь Капустин

мб на это есть свои причины ?

Алексей Тарасов

100500 - й вопрос, даже текст одинаковый, Они совершеннолетние, где хотят там и живут. Какая тебе разница?

Сергей Кузин

дети его в России, вопрос провокационный и глупый, сто раз муссированный.

Александр Куликов

Потому что в РФ убого, не?

Ал
Александр

Все лучшее – детям ...

Дмитрий Князев

Брехня и укры с косами стоять..!.

Даша Башлакова

Чтоб наркоманы и алкоголики по ночам не звонили .

Анна Семенчук

это 90е годы путин вывел только своих

Виктор Макаренко

А ты что с ними по соседству живешь, что у тебя такие познания?

Александр Фокин

А где дети свина украинского? Почему не на войне?

Hiкмат Тurовоv

Естественно, не тут же. В России они только воруют

Александр Андреев

где хотят там и живут. тебя ебет?

Жм
Жменька

Потаму что война на Украине это война олигархов Украины между собой и все вместе против олигархов России. Паны ругаются а у холопов чубы трещат..

Марина Неткачева

Потому что паРашка это свинарник, верхушка кацаплянда это знает и отправила своих детей на "загнивающий запад". Двойные стандарты