ДА
Динара Андержанова

Зачем в Сирии повстанцы-демокораты и лучшие друзья США с Израйлем режут христиан?

Евгений

Истинный христианин должен успевать вовремя подставлять и другую щеку кошерным и молчать в тряпочку - и так продолжается с князя Владимира, который продал свой народ византийцам ради золота и серебра.

Юлия Лапшина

повстанцы везде повстанцы, вам ли это в России по истории гражданской войны не знать

Иван Блоха

сша ради своих интересов готовы убивать христиан