Вячеслав Жуков

а что было бы сейчас, если б у нас оружие продавали как в сша - всем подряд?

вот завтра откроются магазины. и там можно будет купить дешево и всем.
что будет?

Елена Попова

то же что и всегда

Марина

Я бы застрелился.

Святая Вода

повышенная преступность

Юлия Рвачева

Тогда бы у нас была бы демократия и в любых взаимо отношениях человек-государство на первом месте стояли бы интересы Человека. Поскольку "Демократия это территория договорённости ВООРУЖЁННЫХ граждан.

Роман Феденко

Чем Вас не устраивают нож, топор, вилы, коса? Воюйте!

Гаджи Рашидов

было бы снижение преступности уменьшение идиотов надарогах!! ! грубить стали бы меньше друг другу!! ! возраждение дуэлей !!!

Евгений Топлинов

НИЧЕГО СТРАШНОГО! В ПЕРВЫЙ ГОД ДУРАКИ УБИЛИ БЫ 10000 ЛЮДЕЙ И ДУРАКОВ ЗА ЭТО ТОЖЕ УБИЛИ БЫ! НА ВТОРОЙ ГОД ТИХО И ХОРОШО И КРИМИНАЛ БЫЛ, БЫ ПРИДУШЕН! а ЕСЧЁ МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗРЕШИТЬ ДУЭЛИ И ЧТОБЫ НЕ ОДИН ЧИНОВНИК ИЗ ГОССТРУКТУР КРОМЕ ПРИЗИДЕНТА НЕ МОГ БЫ ОТКАЗАТЬСЯ, ТОГДА И КОРУПЦИЯ ИСЧЕЗНЕТ!

Максим Берёзкин

Дня два бы палили как в Сталинграде, на третий притихли бы и всю жизнь потом бы улыбались на всякий случай всем встречным.