Yulia Romanova

Кто прав... мы... или америкосы? Глобализация... или мобилизация?)

Елена Васильева

Америка права

Николай Чуланов

Оба дураки. Америка-бандиты, Россия-поддавальщики

Вероника Бойко

"Мы" это кто? Если вы о России, то что, у России появился наконец-таки какой-то осмысленный стратегический план?! ! О_О

Александр Кузнецов

их сегодня это наше завтра

Евгений Усов

К вам, Граждане Земли, обращаемся от имени 7-ого Межгалактического Комитета Созвездий, Населенных Разумной Жизнью.

Наше разведывательное космическое судно направлялось для исследования астероида Солнечной Системы, обращающегося по Солнечной Орбите с траекторией, проходящей в опасной близости от вашей планеты. С целью предупреждения вас об опасности и для исследования возможных последствий, к вам был направлен экипаж из 4 исследователей. Однако по причине аварии космическое судно утратило источник энергии и было захвачено гравитационным полем Земли. В результате падения в атмосферу вашей планеты произошел взрыв, который полностью разрушил космическое судно. Все члены экипажа погибли.

В настоящее время прямая опасность миновала, информация об этом была нам передана. Несмотря на гибель экипажа, его миссия выполнена.

Вместе с тем, мы обязаны предупредить вас о том, что в силу особенностей гравитационных законов Вселенной, вашу планету поджидает другая опасность, которая связана с возможностью невидимого возврата носителя сил гравитации астероида и условный поворот его орбиты вспять. Это станет возможным после того, как астероид пройдет Созвездие Девы в вашем поле зрения и попадет в особые гравитационные условия Созвездия Млечный путь. В соответствии с принятым Уставом Комитета, конкретные научные знания мы можем передать только уполномоченным органам вашей планеты, которые, по имеющейся у нас информации, в настоящее время у вас не образованы. Мы полномочны от имени Комитета проинформировать Вас о том, что наша цивилизация готова оказать вам помощь, в связи с чем, в срок не позднее 31.12.2063 года (по вашему летосчислению) вашей планете надлежит избрать полномочных представителей, которые смогут принимать решение от имени вашей планеты и представлять ее интересы в Комитете, после чего вам будут передана необходимая информация и инструкции по спасению в условиях опасности.
О факте образования уполномоченных органов вашей планеты нам станет известно достоверно и своевременно, поскольку мы ведем за вами наблюдение по поручению Комитета, в связи с чем, специально сообщать об этом факте в наш адрес не требуется и невозможно в силу отсутствия у вас необходимых средств связи.

С уважением, члены 7-ого Межгалактического Комитета Созвездий, Населенных Разумной Жизнью, Южной по отношению к Земле Сфере Вселенной.