Игорь Гусев

Я вроде русский, а чувствую себя янки, америкосом ((( при этом ненавижу американскую политику глобализации и потреблятсва

Работа у меня такая, менеджер! Проще говоря втюхиватель. Приходится врать и так, чтобы клиент приходил ещё и ещё не подозревая, что ему с бочкой мёда есть и ложка дёгтя. Порой продаю хорошим людям, милые девушки, а вру им и с другой стороны врать не хочется, но что-то соблазняет т. к. на кону ДЕНЬГИ, а с другой своесть и мне кажется, что я её продал! Ложью чувствую себя бесчестным дерьмом с кучей денег и ничего святого, кроме бумажек. Я понимаю, что без денег нет экономики, но деньги зашли слишком далеко и если не быть таким какой я есть, то дело не пойдёт вперёд, а что важннее дело или честь? То и друго не дано. Либо будешь бедным, но с честью, либо втюхивателем с ярмом на душе. Я испытываю чувство вины, но она слабее денег, хотя деньги не делают меня счастливым. Просто погоня за прибылью как навязчивая привычка. Что делать?

Катя Побединская

застрелись, дружище

Павел

я незнаю про личную жизнь, и как её устраивать вам, но то что у американцев есть хорошие вещи или ценности это да, те же компьютеры, настолько полезная вещь...

Алеся Самошкина

Хочешь что сделать изменить жизнь, изменить людей? тогда поддержи идею "нового передела мира! "

Юлия

Меняйтесь. Не занимайтесь тем, что не по душе.

Светлана Ермолаева

Так это уже по всему миру пошло. Захвати Уолл Стрит борется с этим во всё мире. Вступай в их ряды или антиглобалистов.

Андрей Кукарин

Ненавижу пиндосов

ДА
Дмирий Афоничкин

Ответ грубоват. В армию, в священники или совесть э.... расширить.

Дарья

накопить денег и стать приверженцем дауншифтинга