Саня Sav

Здорово, что мы смотрим Наше тв - в результате понимаем всю правду.. . А та сторона.. . всё понимает как бы кверх тормашка

вверх тормашками? )

Ольга Ковалевская

Смотрите Новороссия ТВ
http://novorossiatv.com/
Вот там жизнь Донбасса глазами Донбассовцев.

Раим Абдулкадеров

Две разные палаты одного дурдома

Рома Султанбеков

никогда не пойму логику, согласно которой мы не должны верить собственному ТВ, НО!! ! должны верить иностранным...

Светлана Дзуцева

По ТВ о себе никто ничего плохого не скажет, а просто умолчит, и расхваливать "врага" не станут.. . такова политика СМИ...

Владимир Елисеенко

Нам показывают ровно столько, чтобы мы могли составить определенное (кем-то) " свое собственное" мнение

Александр Лакосник

тв разное наше тв именно наше это тех кого не слышно на телевидении типа нашем, как пример нейромир тв, канал спас, познавательное тв кто там выступает и. т. д.)