Пётр Коколо

Не смотрите украинское ТВ! Это опасно для вашего здоровья!

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков убежден, что украинские
телеканалы, в частности 5 канал, якобы используют методы НЛП. Об этом он
сказал в интервью корреспонденту информационного агентства "ANNA-NEWS"
Марату Мусину, пишет obozrevatel.com.
"Когда я говорил о нейролингвистическом программировании, то надо мной
смеялись.. . Я не разделяю этого смеха, потому что когда я находился в
Славянске и смотрел украинское телевидение, 5 канал, то я сам себя
неоднократно ловил на том, что после длительного просмотра этого канала у
меня возникала мотивация того, что я что-то делаю неправильно, выступаю
против замечательного украинского народа, являюсь террористом, чуть ли
не до ощущения, не пора ли мне срочно сдаться. Для такого убежденного
человека как я это просто ненормально. Т. е. использовалось прямое
воздействие", - сказал Стрелков. (в ролике см. 9мин. 20 секунда)

Такое же "воздействие", по его словам, ощущали и другие ополченцы.

"Не
знаю, какая конкретно технология применялась - либо специально
построенный текст, либо 25 кадр.. . но то, что это было, однозначно. И не
только я ощущал это воздействие. Многие ополченцы, если долго смотрели
украинское телевидение, теряли мотивацию в борьбе", - признался
Стрелков.

Д&
Дарья &

Дело говоришь. Вот от одного только просмотра вооруженного Пореченкова пострадали 2000 украинцев. Среди жертв есть летальные исходы

Salidin Kurmanaliev

да им по ходу еще в воду что то сыпят..

Толик Грибенников

То что народ Украины зомбируют то это так...

Эргаш Мизробов

Смотрите только Русское! Оно самое полезное!!!

Elena Golovkina

Я уже слышал про это зомбирование. . жуть

Екатерина Королькова

100%.!!!так же было и со мной! полностью согласен!

Дима Коломойцев

мы и не смотрим

Дмитрий Максимов

УкроНовости - юмористическая передача.

Ирина Гизатова

Три колор не вещает)

Ольга

Подтверждение таким словам я нахожу в том, что все укропы кто испытывает ненависть к России и русским, словно чем то одним обработаны и внушены одним текстом.
Зомби.

может быть что то и есть.

Виталий Евстигнеев

НЛП присутствует, это точно. Кто и за чей счет их лечить-то будет потом? Эксперимент над целым народом.