Аида Турсуналиева

Почему есть институт здоровья, но нет института правды нашего отечества?

Полуправду выдают за правду, а сущности это та же лож. Пора отирать плевки с имени товарища Сталина?

Слава Кадников

Нужно вообще пересмотреть Сталинскую политику. Признать общемировой вклад человека .ВЕЛИЧАЙШИЙ гений своей эпохи.

Александр Чичёв

Есть институт им. Гайдара.... жаль, не чубайса.. .
Ищи ПРАВДУ там...

Елена Салова

Потому что, у каждого своя правда . У вас своя, у того кто прошёл ГУЛАГ, своя .