Алексей Целитель

почему наши паралимпийцы выступили так здорово?

-то ли у нас так много инвалидов, среди которых полно спортсменов
-то ли условия тренировок у нас лучшие
-то ли они настолько преданны своему делу, в отличии от остальных?

очень за них рад и от души поздравляю!!!

Влад Борщевский

Видимо, жизнь инвалида в России сама по себе настолько закаляет характер, что стать олимпийским чемпионом, если ты не сдался, не спился и не таскаешься попрошайкой по метро – уже раз плюнуть. Да здравствуют несдающиеся!

Гу
Гульназ

Потому, что они не хотят сидеть сложа руки, они хотят показать, что ничем от нормальных людей не отличаются!! ! А у тех, у кого есть и руки и ноги, и они здоровы, сидят только за компьютерами, зад лень поднять, пойти подтянуться, хоть раз!

Роман

Потому что кроме ЭТОГО, у них ничего нет.

Александр Лазарев

А куда им идти и чем заниматься? Ни в России, ни в соседней Украине (Украина кстати сразу после России ) нет даже нормальных условий для жизни для таких людей, а уж про хорошую работу и говорить нечего

Галина Шумилова

Потому что тренировались. Если серьезно, потому что не хотят чувствовать себя неполноценными, инвалидами. А инвалидов у нас полно, и условия жизни у них скотские, не говоря уже про тренировки, просто паралимпийцы не пали духом, не прогнулись перед тяжелыми обстоятельствами, не ударились в пьянство и не спились.