Наташа Чернова

Как Вы думаете, почему наши паралимпийцы оставили далеко всех конкурентов?

Светлана Оболенская

"На Западе блага «расслабили» инвалидов, у них есть другие возможности адаптироваться в жизни. Для наших паралимпиада, пожалуй, единственная возможность вынырнуть из социального небытия, покинуть касту отверженных. И поэтому, честно говоря, иной раз и не знаешь, радоваться или печалиться нашим победам на Паралимпиаде. "

Владимир Дмитриев

наши спортсмены живут на севере, значит очень сильны в зимних видах спорта