Маргарита Красикова

Как вы думаете, далеко ли до этой новинки?

Видал новость, что сеть Интернет "взяла курс на модернизацию", якобы собираются сделать, так называемый, "Аутернет", к которому будет абсолютно бесплатный доступ и вообще к нему может подключится любой человек на Земле.
Как вы думаете, сколько блин времени уйдет на все это?

Кристина Ржевская

бесплатный сыр только в мышеловке) он будет бесплатным пока традиционный не сдохнет, прикинь вся информационная сеть будет принадлежать одному человеку -это тебе не apple с google)))мировое правительство нищеброд по сравнению с монополией на связь и инфу))

Гу
Гузель

Лет 5-8 думаю.

Di
Dina

Бесплатно? ! А кто за электричество и обслуживание платить будет? ! Ухаха ))

Алёна Николаева

думаю скоро уже

Максим Брюлов

я думаю, в связи с последними тенденциями в России его точно не будет