Эльмира

SOS!!! Конкурент скупает нашу продукцию!

Здравствуйте Конкурент выкупает нашу продукцию в торговых точках и ставит свою, заключив договора на эксклюзив. Посоветуйте, как этому противостоять или как ответить на этот шаг?

Ка
Карина

пусть покупает - вам выторг)
цену поднять надобно.. или заинтересовать потребителей новинкой

Александр Стадников

Вам не все равно кто купит продукцию?
Заключите с ним договор, коли так приглянулась ваша продукция, и пусть он будет вашим торговым агентом, дилером, дистрибьютором и пр..

Ирина Бусова

Поднимайте цены.

Та
Татьяна

Не понял нахрена конкуренту ваша продукция, но.. .
То есть самим вам не в моготу договор с торговыми точками заключить чтобы ваше продавали, ау конкурента не брали?
Поднимите цены - пускай выкупает.