Александр Богнат

Кто нибудь скалкивался с немецкой продукцией от LR

Кто нибудь работает или работал или слышал в этой фирме LR вроде как "Health Beauty Systems" И стоит ли вней работать? Ведь это сетевой маркетинг. Мне попалась одна из них в Ульяновске. Был на собеседовании. Рассказали чем заниматься и тд. Так же говория про подарки, такие как Volkswagen Polo Merсedes. Так же предложили обучение. Так же мне сказали что будем работать в команде и будет помоготь как начинающиму. Стоит ли тратить на это время?

Марина Дмитревская

Время - стоит. Можно кое-чему полезному научиться. Смотри только, чтоб тебе автомобиль не втюхали, а то не расплатишься потом.