Ирина Паршина

кто знает как на весах проверить среднесуточный вес продукции

вес колеблится 20кг, 30гр, 00мг - 20,45,00 итд на электроных весах там надо нажать пару кнопок но я незнаю. Спасибо
(весы снажатием end отправляется в нашу лабараторию)

Александр Гурин

К весам всегда прилагается инструкция, ознакомьтесь с ней и все вопросы отпадут сами собой. Если нет инструкции, ее текст Вы можете найти в интернете, набрав в поисковике марку весов и слово "инструкция"