Андрей

Кто пользовался продукцией герболайф для снижения веса? отзывы!

Мария Емельянова

Девочки, перестаньте баловаться всякой ерундой.
Простые правила:
Кушать каждые 3 часа, порция -200-250 гр.
Исключить выпечку, ( кроме черного хлеба) , конфеты-шоколадки, колбаску (вареную и копченую) .
Ввести в ежедневный рацион: рыбу, белое куриное мяско, крупы (рис и гречку) , молоко, творог, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда) .
И бегайте или гуляйте быстрым шагом или танцуйте дома перед зеркалом, но только быстрые танцы и не менее 40 минут.
И не пейте гербалайф))

Женя Нуянзов

Знакомая хорошо похудела, НО она строго придерживалась диеты при этом, сладкое и хлеб вообще не ела, только овощи на пару, отварное мясо, тофу. Я думаю, что и без герболайфа у нее был бы тот же результат. Без диеты от него толку не будет.

Камышева Марина

вы ешё помните этот развод?

Лёньчик Пирожков

Да не ешьте вы эту химию! Самый лучший способ похудеть-это активный спорт и физические упражнения. И кушать надо меньше. Важна не физическая пища, а духовная. От нее во многом зависит решение любой проблемы

Зверева Елена

моя жена и кума пользовались. Отзывы? если я их озвучу вы посчитаете это рекламой

Ма
Маша

Сейчас появились замечательные методы похудения
Вот например этот, очень действенный! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]