Фаррахов

LR что за фирма можно ли в неё вступать. LR что за фирма ? можно ли в неё вступать?

Чу
Чулпан

Сейчас полным ходом идет рекламная компания в интернет. Типо фирма крутая и еще и машину дают. Только я не поверил. у им реально в 100 раз дешевле было бы дать рекламу по ТВ и создать интернет магазин. НЕ ВЕРЮ ни одной фирме, для вступления в которую сперва надо внести денег.

Сергей Сударев

У меня жена уже полтора года в этой компании успешно развивается. Весной машину получила. Компания занимается в основном парфюмом, косметикой и спортивным питанием..

Assyr

Это крупная и успешная компания! Люди действительно там зарабатывают хорошие деньги! И за свою отличную работу получают автомобиль! А тот кто не верить, тот и живет соответственно! От зарплаты до зарплаты!

Иван Чурилов

Работаю в фирме продажником, а друг работает в самом центре продаж, кадровым сотрудником ЛР, если бы не он, не пошла бы. А он подтвердил что всё честно и что да как рассказал. Пока я не жалуюсь 🙂