Константин Андросов

Я в контакте создал группу а в неё никто не вступает, почему?

Название уникальное, если в поиске ввести "объявление извращенцев" то выйдет всего один результат это моя группа, так почему же в неё никто не вступает, что надо сделать чтобы люди начали вступать?

Максим Жупиков

Кто же захочет, что бы друзья видели его участником такой группы? О своих извращениях на каждом углу не кричат.

Алексей Беляков

убиться об стену.

Катерина Базанова

информации, шутки и интересные фотографии
должно быть в каждой группе .пригласи друзей и чуть, чуть воспользуйся пиаром и тогда все пойдет своим путем .

Ок
Оксана

много рекламы нужно куча постов везде ну и найти извращенцев

Влад Кравченко

Подождите, вас услышат...

Анна Фомина

"информации, шутки и интересные фотографии" (c) love
Больше информации, шуток и интересных фотографий с извращенцами