Александр Чичёв

Про что можно создать группу в контакте?

Я хочу сождать группу в контакте, но не знаю про что. Посоветуйте про что! У меня были мысли про музыку (Европа плюс) , но не знаю будет ли это интересно другим? У меня есть группа Jast Love. Там всего 62 участника...

Как можно раскрутить группу?

Ал
Алексей

Группу люБителей он-лайн игр, чтоБ они выкладывали свой опыт для новичков, на эту тему 100 % Будет много народу