Лв
Лвыриапылор

Подскажите, хочу создать группу в контакте,

типа интернет-магазин, нужен совет как это всё осуществить и привлечь много клиентов.

Александр Лозинский

Идея у вас конечно хорошая, а для её реализации я считаю нужна вам реклама, ведь она двигатель торговли. Найдите рекламные компании которые смогут это всё вам раскрутить и будет вам счастье...

Юлия Троянова

Ответы с вк не в контакте.

Дмитрий Титов

Я считаю, что в этом случае уместно предложить услуги компании studiomir.net, Мне ребята помогли, раскрутили мой новый сайт, за короткое время с отличным результатом. Рекомендую, ребята знают своё дело. http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-i-vedenie-grupp-v-socialnyh-setyah