Роман Бриленко

Создала группу в контакте. Как добавить в неё фотографии?

Ирина Резниченко

В настройках, т. е. где дополнительные сервисы, поставьте галочку напротив мои фотографии. Тогда эта строчка будет активной, слева от главной страницы. Нажимаете "мои фотографии", а сверху есть строка "загрузить фото". нажимаете и загружаете с компьютера.
Справа сверху есть слова "создать альбом". Они мелкие, но вы поищите их внимательно. Тогда фото можно по альбомам загрузить.