Be
Bella

кто знает про кампанию LR?качество продукции? бизнес? пишите буду рада)))

хочу сама пользоваться хорошей косметикой и что б не стыдно было предложить другим! кто чем пользовался подскажите!!!!

Наталья Коленцева

LR это тот же Avon или Amway. При чем они позиционируют себя, как более мощную структуру. Качество продукции то же что и этих компаний, то есть среднее. Хотите пользоваться хорошей косметикой обратитесь к тем кто сотрудничает с косметическими салонами, Например Biodroga или schwarzkopf. Да цена будет намного выше, но качество на высоте. По поводу бизнеса в этих структурах, как и в других пирамидах вы будете гавном и на вас будут делать деньги, плюс попросят еще и взносы ежемесячные и первоначальные.

PS. И не покупайтесь на акцию авто в подарок. За это авто будете платить вы, а она будет с их логатипом, причем вы даже будете типа рады, пока не посчитайте кто всё таки заплатил за машину, а им хорошо и реклама и сами не в убытке