Егор Лыткин

подскажите кто знает а плз буду рад ответу!

мне подарили геймпад хочется поиграть в шутеры (мой геймпад только для пк) но почти на всех их на пк-версии нету возможности играть с геймпадом. посоветуйте хто знает во что поиграть спс.

Елена Золовкина

поиграй в тетрис

Ан
Анна

Еще раз скажу, Dark Souls, FIFA, Assassin's Creed.

Кирилл Митрохин

Многие шутеры геймпадное управление не поддерживают, а какие поддерживают - неудобно играть, если консольного опыта небыло. А вобще попробуй Deus Ex Human Revolution, Mafia 2, L.A. Noire, Alan Wake, Dead Space. Ещё Mirror's Edge.

Николай Биркин

Программа Xpadder и хоть в интернете на геймпаде лазай)