Shurik Vohidov

Буду рада вашим ответам!

Сегодня ходила к Г, поставила срок 5-6 недель, после обеда идем на узи! Скажите пожалуйста если ребенку 5-6 недель я забеременела 21 января или 2 февраля?

Задержка 5 дней, Г говорит ребенок больше, тоесть зачатие произошло не день О, больше кроме этих дней не было па

нет последние М были 26 января

5-6 недель она поставила по размеру матки, еще удивилась сказала, не 3-4 нед, по расчетам не совпадает. на акушерский срок

Ирина Липейкене

Срок считается с первого дня последних месячных. А когда вы забеременели - одному только Богу известно.

Леночка Шенина

Поздравлюя))) ) 21 янв-это наверное дата последних месячных? тогда примерно 2 февраля произошло зачатие. аккушерский срок всегда на 1,5-2 нед больше, тк они считают от начала цикла-т. е. от даты месячных, тк точное время зачатия расчитать сложно...

Василий Леман

Не ходи на УЗИ это воздействие полем электромагнитным на твоего ребёнка. У мариманов у многих кто попал под него волосы выпадали как от радиации.

Виктор Латанов

Я посчитала вообще 28 января

Светлана Зюзина

это вам виднее, когда половой акт был с того дня и считайте

Юлия

действительно недели начинают считать от первого дня последних месячных, а когда точно у вас зачатие было одному Богу известно, но у меня акушерская и узи сроки совпали, т. к. зачатие было почти сразу после месячный и после ПА не была целый месяц потому как в отпуск к морю уезжала!

Cutie

Пять или шесть недель - это не важно. Главное, что Вы себя прекрасно чувствуете! На мой взгляд гинеколог рассчитала верно. И думаю, что 1 неделя туда-сюда особо ничего для Вас не решит. Поэтому думайте лучше о своем питании и психологически готовьтесь к родам. ///Согласна с Дмитрием, не ходите Вы на УЗИ на таком-то еще маленьком сроке - ВРЕДНО.

Мария Смусенко

Вообще не обязательно, что зачатие произошло в день полового акта. Сперматозоиды активны в течение 3-4 дней, поэтому оплодотворение могло произойти и на следующий день и через 2 дня после. Все зависит от Вашей яйцеклетки и ее готовности.

Эдуард Волков

А какая разница? Главное беременны! Или там что то... ммммммммммм???