Беременность и роды
А Вы встречали таких дам на этом форуме или это мне так повезло?Вы тоже переживаете,когда Ваш ответ не признан лучшим
Только что обнаружила гневное письмо от форумчанки (возможно,она даже сейчас читает этот вопрос - тем лучше) с претензиями, что я её ответ на свой вопрос месячной давности не признала лучшим... И давай сыпать аргументами (весьма беспочвенными) вперемежку с отборным русским... Вы с таким сталкивались????Я естессна промолчала. А дамочка никак не угомонится=) И ещё - для чего Вы отвечаете - хотите высказать мнение, поприкалываться или гонитесь за рейтингом?
Я уже как-то описывала свою ситуацию-ваша просто детский лепет по сравнению с ней...)... одна барышня задать вопрос задала, но выбрать ЛО не захотела и выставила на голосование... где-то через недели две мне приходит крик души, что она категорично не согласна с пользователями, которые мой ответ выбрали лучшим!
Было много крика, визга... я понять не могла-нашла её вопрос-точно выбрали и дали ЛО... так что думаете-она его УДАЛИЛА... вопрос!...)))... вот это уже хроника...)
Офигеть можно... неа, я к счастью не сталкивалась с таким))))) Здесь я в основном ради общения и развлечения))))
К счастью, не встречала. А один тролль у меня даже прощения просил - типа, был не в духе, там какие то проблемы, поэтому и налепил мне "1". А насчет ЛО не переживаю. И Вы не обращайте внимания на эту даму - просто не общайтесь с ней.
Евгения Жернакова
Вообще, единички ставить--это как-то по-детски, мне кажется. Люди просто не умеют приводить свои собственные аргументы, если не согласны
просто хочу пообщаться. Рейтинг не важен, и кого - то оскорблять не собираюсь. Не стоит реагировать на невоспитанных людей.
Когда мне хочется ЛО, я просто его прошу мне дать...)) Вот Вы же не откажете?...)))))))))))
У меня было так... Пришло письмо такого содержания... "Ты, сука жирная... тварина и падла... ЛО должен был достаться мне... я прокляну тебя на веки"))))))))....я пошла посмотреть, что там за вопрос и что за ответ... я так и не нашла... Но человек был очень расстроен))))))))... мне самой больше нравится. что мой ответ оценили много народу, а не ЛО... хотя приятно получать ЛО, согласитесь))... я тут отвечаю, чтоб пообщаться... да и поприкалываться)
Татьяна Фортыгина
хых! прикол!))) а че за дамочка-то была?) приветик
Я вообще даже не всегда смотрю, если мне приходит уведомление о признании ЛО. И не запоминаю, кому и на что отвечаю.
никогда подобной ерундой не занималась.... Дамочка эта-неадекват..
честно - вот сколько сижу - ни разу мне такого не писали)) ) я выбираю лучший ответ исходя из его оригинальности, полноты и отсутствию стеба (не люблю это просто) . сама отвечаю только на те вопросы что не повторяются изо дня в день. за рейтингом не гонюсь - все мои баллы набраны за несколько лет
высказать мнение, иногда поприкалываться.))) ) За рейтингом не гонюсь, я даже суточную норму не вырабатываю)))))
ну это, конечно, диагноз))
Нет, мне никто такое не писал) ) Обычно я впадаю в деперессию, если мой ответ не ЛО))))))
Гонюсь конечно.... но как-то слабенько у меня получается)))))
ох я валерьянку пью каждый раз в ожидании выберут меня или нет.. . аж трясет всю.)))) )
Копец! )) Что, ещё и такие встречаются? Не, ну я тут встречала неадекватов, хамов и психов, но чтобы они обижались на то, что я не выбираю их ответ... Тупость какая-то )) Это право каждого человека, какой вопрос больше нравится, такой и выбираем, почему она матюкается-то? Лично я отвечаю, если данная тема мне интересна и я могу поделиться полезной инфой, поделиться опытом или просто поддержать кого-то. Иногда отвечаю с юмором (а порой и с явным сарказмом--когда вопрос "троллеобразный"). Но если кто-то не выбрал мой ответ лучшим, даже если там 1000 аргументов и реально он самый лучший, мне пофиг, это уже не моё дело. Даже иногда забываю, что там написала в ответе. Кстати, рейтинг меня не особо волнует.
У меня часто бывают ответы лучшими... приятно, но я даже не зацикливаюсь... я рада, что помогла кому-то.
У меня крыша не поехала.) ) Этот проект вообще серьезно не воспринимаю.
Ло конечно приятно, но писать автору и что-то доказывать, предъявлять претензии это уже пипец.
Я даже единичек никому не ставлю, если есть что сказать, скажу, а так, зачем колами срать? Ну вштырило дамочке по самое нибалуй, что делать? не вызывать же психушку?
Нина Бажина
Вот именно. Ну и писали бы своё мнение, а то единиц наставят, типа это должно нас сильно уязвить! )) Детский сад )
ну она наверное отвечает на один вопрос в неделю-и потом с нетерпением ждет, когда выберут
ой, такого у меня точно никогда не было! зато было очень приятно, когда за то, что я оценила лучший ответ у человека, мне присылали приятную открытку!)))
мне вообще на это пофиг, я просто стараюсь действительно помочь. если помогу то рада, а нет так ради бога. дай им всем господи здоровья!!!! (и мне еще такие не попадались....)
Я отвечаю, чтобы высказать мнение или помочь, иногда- пошутить... Оценки- не важны)))
Я сюда поболтать пришла. Приятно когда твой ответ оценили но так расстраиваться ...это уже не адекват.
Мда.... неадекватка какая-то. Смысл жизни что-ли это? я здесь общаюсь.... спрашиваю совета.... делюсь советом... иногда прикалываюсь.
ну больных людей полно...
))) а моно ник в студию?)))
ахахаха)) жесть конечно!!!! ) я тут не ради ЛО))
Мне все равно признаю ли мой ответ лучшим или нет. Я сталкивался с такими, письма прекратились после посыла на известный адрес. Отвечаю на вопросы ради развлечения и оттачивания скорости печати.
если вы нам не расскажете, кто это, то мы все будем думать, что вы это сочинили=)))
Иногда для помощи, иногда от нечего делать.
Дурдом. Чего только не бывает. ))))
С такими не сталкивалась, еще я за это буду переживать и гневные письма писать))
ахахах)))) ) умора, а не девушка)) )
Она наверное потом открывает каждый вопрос на который отвечала и проверяет кому дали лучший, и если не дай бог не ей....)) ) то посылает "поздравлениями" того кому дали лучший, а автора вопроса убивает морально)) )
Крепитесь, Танечка)) ) А Больные форумчанки пусть пишут)) ) не читайте) ) удаляйте и все)))
А дайте почитать-ТО!!
неет, у меня не было такого)) )
нравится конечно, что мой ответ лучший. но особых переживаний нет, если не выберут. во мне много другого "лучшего"))))))
я просто высказываю свое мнение.
Дааа... тяжелый случай. Меня еще не проклинали, за то что не выбрала ЛО. А про себя, я даже не знаю выбрали мой ответ лучшим, не выбрали. Захожу на почту все сообщения разом удалю и все. Захожу сюда, чтобы с людьми пообщаться. Получить совет, поделиться опытом. Но чтобы биться головой об стену из за того, что ЛО не выбрали...
я отвечаю только по делу, чтобы помочь советом. Приятно, конечно, кода ЛО ставят. А на нет и суда нет
да забейте вы, мания у нее. я бы на вашем месте культурно отправила ее в пеший эротический поход. Вы никому ничего не должны! я тоже иногда не выбираю лучший ответ, не парьтесь так. я всегда отвечаю чтобы высказать мнение и то не на все вопросы. я не страдаю этим глупым фанатизмом по баллам
Забавно! А вот бы интересно было почитать Ваш вопрос и ответ этой дамы!
Лично я отвечаю тогда, когда вопрос интересен, задевает за какие-то струнки. Иногда бывает искренне жаль спрашивающего, хочется помочь как-то, успокоить. Иногда ответ просто сам рвется наружу. Изредка бывает - каюсь -просто от скуки пишу, не очень вдумываясь. Почему-то именно такие ответы чаще всего оказываются ЛУЧШИМИ!
1. Отвечаю просто потому, что на вопросы принято давать ответ. Для этого, кстати мы сюда и приходим. А характер ответа зависит от типа вопроса.
2. А чего переживать-то? Лучший ответ - это тот, который лучше всех...) ) Или я чего-то недопонимаю...
ОЙ. Барышня. забейте! НА таки мелочи вниания обращать-нервов не хватит... .
относитесь ко всему легко и непринужденно...
Че-то ответить умное хотела, пока ответы прочитала - всё забыла)) )
А! ! вспомнила)) ) Я сижу тут чтобы время на работе скоротать и токсикоз не замечается)))) ) иногда в ответы вкладываю всю душу, но т. к. еще молодлая, то таких вопросов совсем мало, поэтому не удивляюсь, что ЛО мало))) )
Единственное на что спокойно не могу реагировать и даже в личку пишу гневные письма - когда про аборты и домашние выкидыши спрашивают!!!! аж коробит))))) ) тогда явно мой ответ ЛО не будет)))))
Я тут отдыхаю или за опытом, более опытных заглядываю... С грубостью не сталкивалась.
мне такие не встречались)) ) еще прям за "лучший ответ" переживать.... отвечаю тут просто так когда есть время и я не придумаю что делать))) на рейтинг тож по фиг...
а это что так важно???
может просто она прикалывается так. Или выпила.
о .о .да хватает тут придурочных, пару имбицилок запомнила.