Беременность и роды
Будучи беременной вы переживали, что ваш ребёночек родится не красивым?
скажу честно - переживала, что он мне может не понравится)) ) но потом. когда его увидела. что страхи исчезли)))
нет, я ведь его рожала, с чего бы ему быть некрасивым,?
Нет, была уверена, что ребенок будет красивым. Так и вышло - бэбик был обложечный, лет до 7-8, а вырос.... Я не переживаю, чего уж теперь: что выросло, то и выросло - не переделаешь....
нет... я знала что у мну самые лучшие по любому! =))))для меня всмысле)
Я даже об этом и не думала. Хотя муж у меня, далеко не красавец. А потом родилсь мальчишки, даже очень ничего.
нет, не переживала, мы с мужем оба красивые) родился такой лапочка у нас) вчера в поликлинике спрашивалинас даже - вы ребенка в рекламе не снимаете))
нет... младенчики не бывают не красивыми...
нет, переживать не переживала. А так всякие мысли порой лезли в головушку, просто их прогоняла прочь:)
нет, у нас просто не может быть некрасивых детей)))
у нас не могло быть некрасивого ребёнка :-)
На счет красоты не переживала, а вот за здоровье малыша как и любая нормальная мама переживала!
мысли всякие были, но верила в лучшее)
нет. про красоту почему-то не подумалось ни разу.
а про все остальное ужас какая паника была!!
нет. я боялась больного ребёнка.
а красота.. . для всех она разная, да и хирургия вполне доступна)))
нет. поэтому поводу не переживала. главное чтобы здоровый родился. А красота.. . Не родись красивой, красота завянет. А родись счастливой! Счастье не обманет!
Нет, за здоровье переживала, особенно перед анализом на патологии мысли лезли всякие, но за красоту переживать что-то и в голову не пришло... Вроде у нас все нормальные внешне, уродов в родне нет.... К тому же мне кажется гораздо страшнее, если не умным родится... а красота понятие относительное))))
Нет, потому что не в кого:))
нет-знала что дочка самая красивая будет
Неа, с чего это, даже мыслей таких не было!
разок возникала такая мысля. Вот возьмёт всё самое некрасивое от нас. Муж успокоил - говорит нечего такого с нас взять. Льстит конечно. Но сработало.
иногда появлялись мысли
не думаю.... =))))НО ФАКТ..., кто страшненький в детстве, тот очень красивый в будущем.... на одноклассниках замечено)))
нет не переживала даже мысли такой не было
нет, но очень переживала что рыжая дочка родится. Я рыжая, муж блондин. Я уверенна была что рыжий цвет доминирует, ведь у меня папа рыжий а мама жгучая брюнетка, так нас трое детей и все рыжие. Дочку родила и сразу у акушерки спрашиваю: рыжая? Неее, говорит, белобрысая!))
Думала о том, что не хочу тех или иных черт от разных родственников. Честно, боялась что будут похожи на отца мужа. У ж больно у него внешность была.. . Все обошлось и дети у меня - прелесть.
свой ребенок всегда будет и любимым и красивым
Переживала если там генетическое уродство какое, родинка на пол лица или лишний палец, все это конечно ерунда! главное это здоровье!
больше волнует здоровье
нет.
Я переживала, что дети родятся с большим родимым пятном как у мужа. Чесно не хотела б этого.
чем больше об этом думать тем вероятнее он родиться не красивым.... Для любой мамы свой ребенок прекрасный
Даже в мыслях такого не держала, это же МОЙ ребёнок..