Беременность и роды

Ваш ребёночек- вот каким он родился? Вот как хотите, так и понимайте вопросик,

Сын - красно-синим, обвитие было.. .
Дочка - страшненькой) как хотите так и понимайте)))
Наталья Гайворонских
Лучший ответ
маленьким
Вот какими родились, такими и стали через 20 лет...)))))))))))))
Ирина Блинова
Оооой. Вааще мой ребеночек появился синенько-красненьким, сморщенненьким и страааашненьким.
Мой был красный и мокрый, с черными волосиками!! ! Его положили на мой живот и он пополз вверх, к груди.. . Мне хотелось посмотреть его личико, но я боялась перевернуть его!
Очень усталым и недовольно-обиженным каким-то.
самой красивой) и одновременно, мне было ее так жалко, что она такая маленькая и хрупкая, и когда доча плакала - я плакала вместе с ней
а я не рассмотрела. . вообще запоминаю все мелочи жизни. . а здесь как отрезало! не помню какая она, не помню тот момент когда впервые взяла ее на руки. . капец!
О*
Оксаночка ****
мои были розовенькие! ! чистенькие! КС
Татьяна Усова
Моя бледненькая родилась через кесарево, я ожидала внешне похуже ее, а тут красотка. 3950 вес, 54 см. На сл. сутки после реанимации пришла к ней и убедилась, что симпатичная!
Л♥
Леся ♥
а моя в синяках.. я сцука виновата. мало того что она шла с рукой через все лицо так я ее еще и придавила малость
Галина Давыдченко как супермэн? ;)
Пепельного цвета был, потом когда в палате орал - красненький такой становился ))
Желтенький тож был пару дней.
Моя кругленькая была, просто клубочек, и голова идеально круглая. Шарик такой смешной.
Ольга Панова
Чесно? Не помню совершенно. Помню, что лысенькую голову увидела и глазегки лупоглазые, а все остальное как в тумане.
синеватый.. и не страшный, но Необычный -маленький, хрупкий, беззащитный..
Голова была как яйцо )), красный, малюююсенький. Тоже вроде белой смазки чуть было, не помню уже точно. Удивительно было, что тогда он мне таким хорошеньким показался, а сейчас смотрю фотки - страшненький, краснющий, то теперь уже в 2 года красавец (опять же для меня).
страшненький сморщеный орущий и розовый.... буээээ
Самым родненьким, тёпленьким, любименьким... пусть и немного розого-синеватым со сморщенными ручками))).
а мой - с недовольным лицом)))))) он так на меня посмотрел, мол - кто эти люди и что вы здесь все делаете?)))))))))
яйцеголовый, обкаканый и с огромными глазами, которые явно были в шоке))))
Доча была так похожа на папу, что я невольно глянула между ног)))
черная. негретяночка. с черными кудрями мелкими мелкими. как на лобке. не плакала а мяукала
красноватая с темными волосами, кукла живая - первое что пришло мне в голову