Беременность и роды
срооочно!такой вопросик возник!жду ваших ответов!!!!
у вас было такое чтьо вы не знали кто отец ребенка? т.е. у вас было несколько партнеров по сексу,ну и ваш мч узнал об этом. и бросил а вы еще умудрялись беременные на 7 мес. тр..ся в парке на скамеечке с другим??? пишу не про ся,пишу про одну свою знакомую....у которой понты выше крыши
У меня у подруги так было, она встречалась с одним, а на следующий день встретила бывшего, короче разница в половом акте меньше 24 часов!! ! Она всю беременность с ума сходила, кто же папка)))) ) А когда малыш родился сразу понятно стало, вылитый бывший и строение руки, лица, ноги, он даже когда пошел, походка бывшего))) ) Но те кто не знают её бывшего говорят вылитый муж)))
еще ка кбыло.
Можно одно сказать.. . Бог ей судья.. .
А у меня такого не было.. . люблю одного своего мужа и жду от него сыночка)
есть у меня такая безмозглая знакомая ей рожать уже скоро а кто папаша она и сама не знает
Ну, конечно, у меня так при каждой беременности бывает....)))))
Утро Доброе Карамельная!! все шалиш с утра)))
блин... интересный вопрос.... жизненный... я только с мужем, поэтому у меня реб от него.... а вот и правда как узнать чей дитеныш если трах-ся со всеми.... у меня знакомая не знала.. благо дочка подросла и копия ее парня стала
Прям так и хочется назвать ее нехорошо, да дите сидит рядом.
Ну естественно не было! И не будет!
это не уважение к себе и к своему будущему малышу нравственность на ноле а муж правильно сделал кому нужна такая дама
нет не было
не было такого...
Эта история точно не ко мне относится!! ! Вообще дикость какая-то: и про нескольких партнёров и тем более в парке на 7 месяце....
Да видели таких которые не знали кто отец пока не родили
каждая мать знает от кого у нее ребенок
Такие не хорошие слова на языке. Ситуации конечно разные бывают и можно точно не знать кто отец. Но беременной женщине иметь облик аморале - НЕ ДОПУСТИМО!!!
Тяжелая Ситуация....
какой бред!! ! крышу вашей знакомой починить надо!!!