Беременность и роды
так вопросик ...возник...))
а врачи мне разрешат взять с собой ноут на роды? чтобы я не расставалась с вами не на сек... кто брал ,расскажите...как врачи отреагировали?.
ну дай им взятку, тогда они и слона разрешат с собой взять... поставь веб камеру.. кому интересно будут наблюдать. может тут многие вопросы отпадут )))
вот давай прямо здесь)) ) при всем честном народе, выясним КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА??? ?
Я только мобильник с собой брала)) ) Думаю ноут там будет лишним)))
Нафиг нужно.. .
Главное деньги на счету))) в телефоне
Писать мне будешь сообщения)))))
Главное деньги на счету))) в телефоне
Писать мне будешь сообщения)))))
наверно разрешат. со мной в роддоме одна с мамой по телефону все схватки разговаривала. Тока вебку не забудьте включить во время потуг... что б мы прям все живо переживали)))
ноут на роды - che sovsem v golove nol' ???
а вебка есть ???у меня есть. . остальные я думаю быстренько приобретят для такого то дела!!!
Значит так.. я во время родов слушала музыку в мп3нике. Сидела в нете в ноуте. Плюс била рекорды в играх на телефоне. Паралельно смотрела ТВ. Бери все что хочешь)))
можно
ток на момент потуг попросят отложить и все
в родзал? Прешься, да? Думаешь когда рожаешь до кого то кроме ребенка и себя есть дело?
Когда родишь, пусть муж хоть стереосистему приносит.
С вебкамерой)) ) чтоб мы так сказать сразу советы давали)) )
Может и можно. Я по мобильному говорила до потуг)))
не знаю, мне мобильник прям на стол родовой притащили зачем то - сама акушерка
а вы видимо и в туалет с ноутом ходите....
"№;%, уже и родить как человеки не могут ((
Лучше мужа возьми с собой.
Я с мобилы на форуме где постоянно тусуюсь отписывалась))))))))))))) )
Когда уже совсем невмоготу сделала перерыв, а как с кресла родильного перелезла на каталку опять на форум залезла сообщить что уже родила))))))))))
Блин, там не до компа будет!
Уверяю Вас. Там Вам будет не до него....
бред!!! !