Мирза Мирзоев

Буду рад!!! Подскажите!!!

Здравствуйте купил ноутбук на 5 день обнаружил заводской брак. Начал биться токам, ноутбук был куплен сестре, сестра маленькая боится к нему приблизиться. Еще на экране мертвый пиксель, самопроизвольно выключается. Занес в магазин мне сказали отдать по гарантии я отдал. Через 15 дней ноутбук пришел но не чего не сделано. Могу ли я обменять ноутбук на такою же модель или забрать деньги. Если продавец будет против, могу ли я обратиться в суд. На чьей стороне будет суд?

Сергей Сафонов

суд не может быть не на чьей стороне! на твоей стороне будет только адвокат. А в магазине просто припугни судом, они поменяют тебе бук, так как им не нужны проблемы

Александра Мансурова

в суд даже не лезь, никто не встанет на защиту одного потребителя, если оппонент целая торговая сеть. лучше сходи к мастеру (который чинит по гарантии) желательно прихватив магарыч. поговори, вдруг такое не чинится, тогда должны обменять

Марина Череватая

только так и надо поступить

Константин Матвеенко

Введи в гугле "Как вернуть бракованный товар" . Кликай на первую ссылку

Елена Войнова

припугни судом))) )

Виктория

Требуй деньги