АШ
Артур Шевчук

Подскажите буду благодарен!!!



Купил ноутбук, в магазин по быстрому проверил заводских дефектов не нашел, в течении на 5-й день увидел что на экране мертвый пиксель, занес в магазин у меня его забрали по гарантии, через 15 дней привезли и пиксель остался, могу ли я забрать деньги или обменять на ту же самою модель ноутбука. Если не поменяют или не отдадут деньги, могу ли я обратиться в суд, и на чьей стороне будет суд?
Со времени покупки прошло 15 дней
И еще выключается во время игр, по гарантии не сделали.

Руслан
Руслан

конечно можете, суд будет на стороне покупателя
Дефект не устранен, это их работа по идее, и выгода им, чем меньше дефектов жалоб в их сторону, тем больше покупателей, обязательное возвращение денег, если не починили, опять же если не обменяют, в суд!

ПК
Пётр Коколо

что значит забрали по гарантии, в ремонт ? .если да, то на данном этапе обменять или вернуть деньги вы не можете .. не надо было соглашаться на ремонт .. надо было сделать независимую экспертизу и если бы она показала заводской брак, вам могли бы вернуть деньги, обменять на другой ноутбук такой же марки или сделать его уценку.... в данный момент вам показан только гарантийный ремонт ...вы сможете вернуть деньги только если на протяжении всего гарантийного ремонта вы не сможете пользоваться ноутбуком в течение 30 дней за каждый год гарантии, так как ноутбук будет находиться в ремонте

Похожие вопросы
Подскажите! буду очень благодарен))
Подскажите фирму. Буду благодарен.
что за песня подскажите) Буду благодарен!
Что с генератором??? 2115 подскажите буду благодарен.
Подскажите, буду ОЧЕНЬ благодарен Вам
буду очень благодарен если подскажите что за музыка!
Подскажите пожалуйста, буду благодарен
Подскажите пожалуйста! Буду благодарен!
Подскажите буду благодарен
Подскажите, как фильм называется? буду благодарен:)