Лена Семичева

Могу ли я пользоваться продукцией конкурентов?

Я торговый представитель! Могу ли я пользоваться продукцией конкурентов если начальство запрещает это делать и при этом штрафует нас!??? имеют ли они право? Продукция алкогольная!

Алексей Костин

Пользоваться продукцией конкурента вы можете в нерабочее время в личных целях.
Продавать продукцию конкурентов - ну обычно за такое сразу выгоняют с работы

Мэри ***

И часто пользуетесь?: ) Надеюсь, не во время работы?

Александр Кузнецов

пользуйся дома. Покупай после работы их продукцию и на здоровье. Уж это шеф не в праве запретить. Главное - не на работе