Лю
Люлька

бракераж сырой продукции.

Как правильно дать органолептическую оценку поступающего сырья и пищевых продуктов? Например: творога или молока?

Анна Соколова

прикольно. а что ент за хрень такая

Ирина Сапа

Это приемка продовольственных товаров по качеству .По органолептике -это вкус \свойственый данному продукту-цвет -запах\.Знать нужно ГОСТы и ТУ \ конкретно для каждого товара в этих документах есть требования .которые предьявляются по качеству данных прдуктов\ .