Сергей Лебедев

Что такое "стикирение образцов продукции"

Roma Mitrokhin

Стикер — это этикетка со специальным клеевым слоем, которая изначально была придумана для контроля за продукцией, это одна из малых форм полиграфической продукции, гарантийная или защитная этикетка, являющаяся разновидностью пломбы, которая позволяет осуществлять контроль доступа к товару.
Стикер — это та же наклейка, используемая для размещения дополнительной не вошедшей на этикетку или упаковку информации либо для товарной персонализации — чтобы учитывать и контролировать распространение товара. Стикеры предохраняют товар от фальсификации и предупреждают вскрытие.
Следовательно стикеризация образцов продукции- наклеивание стикеров.

Денис Филатов

Расклейка ценников, и ничего больше. . .Блин, совсем уже русский язык исковеркали. . .Я бы вашего старшего "манагера" только за слово "стикирение" за язык бы подвесил, в витрине вашего гастронома...