Амано Эрис Велиалитовна

нужна помощь по образцу служебной записке

как лучше написать от коллектива служебную записку на поднятие зароботной платы, может у кого есть на компе в закромах образец. образец где для скачки нужно ввести номер тел. пожалуйста не предлагайте. секреты вашего предприятия не интересуют можно закрасить или удалить. СПАСИБО за ранее.

Маруся ******

Просим проиндексировать зарплату с учетом инфляции за такие-то годы.

Татьяна Долматова

От коллектива - это уже не служебная записка!! ! Вам надо через профсоюзы заключить коллективный договор, в котором указываются все нюансы решения таких вопросов.

Сергей

Задачи решаем сами.

Александр Экгардт

Это на собрание решают в коллективе .. с пратоколом о поднятие ЗП