Александр Фатюхин

служебная записка о покупке флага

Люди, помогите пожалуйста с текстом служебной записка на покупку государственного флага!

Яша Кононов

Ну типа так - скоро праздник 12 июня, флага нету, если в день России его не будет висеть на фасаде - всем по башке от властей прилетит!

Толик Етчик

В любой служебной записке нужно указать весомые причины приобретения в отдел материальные ценности с описанием как это влияет на производственную необходимость, как будет эксплуатироваться