Nikolai Isaev

Что такое товарная продукция?

А) весь объем выпуска;
б) объем выпуска готовой продукции;
в) товары и услуги.

Леха Каурцев

Это продукция, произведенная для реализации. В отличие от продукции, произведенной для собственных нужд.

Ольга Афанасьева

Товарная продукция - это стоимость продукции, предназначенной для реализации (готовой продукции, полуфабрикатов, работ и услуг производственного характера). Товарная продукция - это продукция, предназначенная для реализации на сторону. Товарную продукцию составляют следующие три элемента: - Стоимость готовых изделий, произведенных в отчетном периоде основными, подсобными и побочными предприятиями; - Стоимость полуфабрикатов собственного производства и изделий вспомогательных цехов, отпущенных на сторону; - Стоимость работ промышленного характера, выполненных по заказам со стороны или для непромышленных подразделений и организаций данного предприятия.

Источник: https://center-yf.ru/data/Buhgalteru/tovarnaya-produkciya.php