Маргарита Корнилова

Как реализовать свою продукцию?

Хочу открыть производство. На первом этапе цех по производству пельменей, в дальнейшем расширить ассортимент выпускаемой продукции. Вопрос: каким образом реализовывать продукцию? кто работал на пищевом производстве или имеет свои цеха, подскажите как выйти на Российский рынок?

Виталий Галаганов

Договаривайся с магазинами

Алексей Скоробогатов

Задавит конкуренция, нужна плотная финансовая платформа.

Татьяна Стрельникова

Что, вот так просто собираешься открывать производство и спрашиваешь как продавать на развлекательном сайте? Вас ждет успех, несомненно.

ОК
Оксана Киктевич

Большая работа... найти постоянных покупателей, оформив договор.

Pain

Натальный астролог в помощь. Пишите ...

Roma Mitrokhin

Договаривайтесь с категорийными менеджерами продуктовых сетей. Насколько мне известно, это очень сложно и дорого (нужно заплатить некислый бонус за то, чтобы Ваша продукция попала на прилавок).

Кирилл Самойлов

Надо качество а не фуфел из отходов. Это главное. И преминять возможно оптовый бартер. Договора с пищеблоками. этого хватит. -Качество!