Вячеслав Трофимов

Как рассчитать "по базису на фактически реализованную продукцию"

Считаю факторный анализ методом цепных подстановок. Знаю, как определить "На начало периода (по базису) " и "На конец периода (фактические данные) ", но не знаю, как определить "По базису на фактически реализованную продукцию". В бух. балансе нет информации о количестве проданной продукции и ее цене.

Дина. Тогда где найти "На начало периода (по базису) " и "На конец периода (фактические данные)"? Если у вас "По базису на фактически реализованную продукцию" - это строка 2110. Вроде бы по базису на факт. реализованную продукцию мы считаем по-другому, не так, как вы сказали

Артём

Продананя продукция не в балансе, а во 2-ф. "Прибыли и убытки " первая строка -Выручка от продажи.