Макс Б.v

стоимость реализованной продукции за текущий период увеличилась на 15%.

Количество реализованной продукции за этот период также увеличился на 15% . Цена на продукцию:

а) уменьшилась на 5 %

б) уменьшилась на 32 %

в) увеличилась на 5 %
г) не изменились
решение? ?

Анна Потапова

Стоимость реализованной продукции = Количество* Цена.
Цена=Стоимость.реализ./Количество.Цена 1примите за 1..
Цена 2. =1,15/1,15=1.Ответ: г) не изменилась.

Олег Ткаченко

Стоимость реализованной продукции в текущем периоде по сравнению с базисным увеличилась на 15 %. Количество реализованной продукции возросло на 8 %. Цены на продукцию