Жанико

Из чего складывается полная стоимость реализованной продукции: А .только из ее производственной себестоимости

Б. из себестоимости единицы продукции, работ, услуг В из коммерческих расходов, связанных с ее продажей Г из ее производственной себестоимости и коммерческих расходов, связанных с ее продажей

Алексей Ивахненко

Людмилка, как Вы учитесь? Вчера вся "лента" была в Ваших элементарных вопросах, сегодня - тоже самое. . Может, не ту профессию выбрали, а?

Ответ г) "Полная стоимость реализованной продукции складывается из ее производственной себестоимости и коммерческих расходов, связанных с ее продажей"